Паспорт набора данных "Государственный лесной реестр (в отношении лесов, расположенных в границах территории субъектов Российской Федерации)"

Название поля паспорта Значение поля паспорта
1 Идентификационный номер 7842354966-nature-reestr-raspr
2 Наименование набора открытых данных Государственный лесной реестр (в отношении лесов, расположенных в границах территории субъектов Российской Федерации)
3 Описание набора открытых данных Распределение площади лесных насаждений по полнотам и классам бонитета
4 Владелец набора открытых данных Комитет по природным ресурсам Ленинградской области
5 Ответственное лицо
6 Телефон ответственного лица
7 Адрес электронной почты ответственного лица
8 Гиперссылка (URL) на открытые данные http://opendata.lenobl.ru/7842354966-nature-reestr-raspr/data-20180112T1422.csv
9 Формат набора открытых данных CSV
10 Описание структуры набора открытых данных http://opendata.lenobl.ru/7842354966-nature-reestr-raspr/structure-20180112T1422.csv
11 Дата первой публикации набора открытых данных 12.01.2018
12 Дата последнего внесения изменений 12.01.2018
13 Содержание последнего изменения
14 Дата актуальности набора данных 12.01.2018
15 Ключевые слова, соответствующие содержанию набора данных Официальный сайт органа государственной власти, орган государственной власти
16 Гиперссылки (URL) на версии открытых данных http://opendata.lenobl.ru/7842354966-nature-reestr-raspr/data-20180112T1422-structure-20180112T1422.csv
17 Гиперссылки (URL) на версии структуры набора данных http://opendata.lenobl.ru/7842354966-nature-reestr-raspr/structure-20180112T1422.csv
18 Версия методических рекомендаций http://opendata.gosmonitor.ru/standard/3.0

Файловое представление: