item Описание структуры полей. ru id decimal Порядковый номер ru
name_object string Название объекта государственной экологической экспертизы ru
zakazchik string Наименование заказчика государственной экологической экспертизы ru
nomer_date_register_obr string Регистрационный номер и дата регистрации обращения о проведении государственной экологической экспертизы ru
rekvizit_nomer_date_nekompl string Реквизиты письма о некомплектности материалов, информация о возврате материалов ru
rekvizit_nomer_date_dokompl string Реквизиты (номер, дата) письма о доукомплектовании материалов ru
rekvizit_skhet_oplatu string Реквизиты (номер, дата) счета на оплату государственной экологической экспертизы ru
rekvizit_podtv_oplaty string Реквизиты (номер, дата) документа, подтверждающего оплату государственной экологической экспертизы, дата его представления заказчиком ru
rekvizit_vozvrat string Реквизиты (номер, дата) письма о возврате материалов (в случае некомплектности либо неоплаты) ru
rekvizit_rasp_org string Реквизиты (номер, дата) распоряжения об организации и проведении государственной экологической экспертизы. Срок проведения ГЭЭ по распоряжению. Информация о продлении ГЭЭ (при наличии) ru
inf_proved string Информация о проведении организационного заседания экспертной комиссии государственной экологической экспертизы ru