item Описание структуры полей. ru number decimal Порядковый номер ru
inn string ИНН лицензиата ru
type_licens string Тип лицензиата ru
org_prav_form string Организационно-правовая форма ru
full_name_yur string Полное наименование юр. лица ru
small_name_yur string Сокращенное наименование юр.лица ru
firm_name_your string Фирменное наименование юр.лица ru
adres_mestonah string Адрес места нахождения ru
family string Фамилия ru
name string Имя ru
otch string Отчество ru
birthday string Дата рождения ru
lico_inn string ИНН ru
type_doc string Тип документа ru
date_vidachi string Дата выдачи ru
seria_doc string Серия ru
number_doc string Номер ru
attestat_vidacha string Дата выдачи аттестата ru
attestat_okonchanie string Дата окончания действия аттестата ru
attestat_osnova_okonchanie string Основание окончания действия ru
ogrn string ОГРН / ОГРНИП ru
num_license string Номер лицензии ru
license_date string Дата регистрации лицензии ru
num_rasporiazen string Номер распоряжения ru
date_rasporiazen string Дата распоряжения ru
name_licens_organ string Наименование лицензирующего органа ru
name_subiekt string Наименование субъекта Российской Федерации, на территории которого действует выданная лицензия ru
date_add_licensiat string Дата внесения в реестр лицензий сведений о лицензиате ru
end_license_date string Дата ru
end_license_osnovanie string Основание ru
end_sud_date string Дата ru
end_sud_osnovanie string Основание ru
rekvizit string Реквизиты документа ru
sved_o_domah string Сведения о многоквартирных домах, деятельность по управлению которыми осуществляет лицензиат ru