item Описание структуры полей. ru id decimal Порядковый номер ru
full_name string Полное и сокращенное наименование, в том числе и фирменное наименование лицензиата ru
org_forma string Организационно-правовая форма лицензиата ru
mesto string Место нахождения лицензиата ru
adres string Адреса мест осуществления образовательной деятельности ru
sved_realiz string Сведения о реализуемых лицензиатом образовательных программах ru
ogrn string ОГРН ru
srok_deystv_license string Срок действия лицензии ru
inn string ИНН ru
date_prinat_reshen string Дата принятия решения о представлении (переоформлении) лицензии ru
date_vnesenie_zapisi string Дата внесения записи о лицензии ru
seria_num_bl string Серия и номер бланка лицензии ru
sved_o_register string Сведения о регистрации лицензии в реестре лицензий ru
osnov_date_annul string Основание и дата аннулирования лицензии ru
rekvizit string Реквизиты распорядительного документа ru
osnov_date_prekrash string Основание и дата прекращения действия лицензии ru
osnovanie_date_dublikat string Основание и дата выдачи дубликата лицензии ru