item Описание структуры полей. ru number decimal Регистрационный номер ru
date_register string Дата регистрации ru
sved_licensizat string Сведения о лицензиате ru
licens_organ string Наименование лицензирующего органа ru
mesto_licens string Место нахождения лицензиата (в т.ч.: почтовый индекс, субъект Российской Федерации, город, район, населенный пункт, улица, строение и т.д.) ru
ogrn string Код ОГРН/ОГРИП ru
inn string ИНН ru
okpo string Код ОКПО ru
vid_deyat string Лицензируемый вид деятельности. Перечень работ и услуг ru
number_licens string Номер лицензии ru
date_pred_lic string Дата принятия решения о предоставлении лицензии ru
date_start_lic string Дата начала действия лицензии ru
date_end_lic string Дата окончания действия лицензии ru
sved_pereoform string Сведения о переоформлении документа, подтверждающего наличие лицензии ru
sved_priost string Сведения о приостановлении действия лицензии ru
sved_vozobn string Сведения о возобновлении действия лицензии ru
sved_annul string Сведения об аннулировании лицензии ru
sved_prekrash string Сведения о прекращении действия лицензии ru
sved_doc_nal string Сведения о документе, подтверждающем наличие лицензии ru
num_date_dublicat string № и дата выдачидубликата/копии лицензии ( в случае его выдачи) ru
date_vnes_reestr string Дата внесения в реестр лицензий сведений о лицензиате ru
osnov_dat_proverok string Основания и даты проведения проверок лицензиатов и реквизиты актов, составленных по результатам проведенных проверок ru